Главная » 2015 » Январь » 2 » По дороге в Тулу водитель «Шевроле» не справился с управлением – двое погибших
15:49
По дороге в Тулу водитель «Шевроле» не справился с управлением – двое погибших

Как сообщили «ТТ» в пресс-службе России по Тульской области, по предварительным данным, водитель автомобиля « Круз», двигавшийся в сторону областного центра, допустил касание правой обочины, в связи с чем его машина потеряла управление и начала вращаться. Неуправляемый «» вылетел на встречную полосу, где врезался в ехавшие во встречном направлении автомобили -2110 и «».

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники , и работники скорой медицинской помощи.

В результате ДТП погибли двое пассажиров автомобиля ВАЗ-2110: мужчина, находившийся на переднем пассажирском сиденье, и женщина, ехавшая на заднем сидении. Ещё одна женщина – водитель «десятки», а также ещё два пассажира этого автомобиля – двое детей: мальчик и девочка – получили различные повреждения. При этом дети находились в салоне с детскими удерживающими устройствами, что позволило избежать более серьёзных последствий.

Как сообщили «ТТ» в пресс-службе УМВД России по Тульской области, по предварительным данным, водитель «Шевроле» в момент ДТП был трезв.

В свою очередь, в Главном управлении МЧС России по Тульской области сообщили, что работавший на месте происшествия личный состав ПЧ-54 для извлечения пострадавших применял аварийно-спасательный инструмент «Спрут». Всего для ликвидации последствий ДТП от МЧС России привлекалось четыре человека и одна единица техники.

Ссылка на материал.

 
Просмотров: 371 | Добавил: warko | Теги: Авария, кювет, ДТП, Киреевск
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map