Главная » 2016 » Март » 1 » В Киреевском районе установят новые дорожные знаки
18:39
В Киреевском районе установят новые дорожные знаки

Заседание началось с доклада начальника отдела по взаимодействию с ОМСУ и оргработе администрации МО Киреевский район Виктории Михайловой о подготовке депутатами представительных органов поселений справок о доходах. Виктория Евгеньевна сообщила, что по состоянию на 29 февраля данные справки предоставили только четыре депутата. От остальных 90 — справок не поступало. Игорь Цховребов призвал глав администраций муниципальных образований Киреевского района ускорить предоставление справок депутатами. Все справки должны быть поданы в срок до 10 марта.

В продолжение заседания Виктория Михайлова сообщила о ситуации с зачислением средств софинансирования жителей и спонсоров по объектам «Народный бюджет — 2016». В настоящий момент есть задержки финансирования от населения по отдельным объектам в г. Липки, с. Дедилово, п. Головлинский, п. Красный Яр. Глава администрации Киреевского района напомнил, что от количества объектов зависит и сумма средств на их реализацию, выделяемых по программе из областного бюджета. Поэтому, если количество объектов уменьшается — уменьшается и количество бюджетных средств. Главы администраций МО объясняют непоступление средств софинансирования отказом жителей собирать деньги на отдельные объекты. Игорь Цховребов пояснил, что в таком случае необходимо предоставлять протокол об отказе от объекта за подписью жителей муниципальных образований. Заканчивая доклад, Виктория Михайлова напомнила, что до 2 марта средства софинансирования жителей и спонсоров по всем утверждённым объектам «Народный бюджет — 2016» должны быть собраны.

Далее Виктория Евгеньевна доложила по вопросу проведения конкурсов на замещение должности главы администрации на территории МО г. Болохово и МО Красноярское Киреевского района. Виктория Михайлова сообщила, что временно исполняющим обязанности глав администраций МО г. Болохово и МО Красноярское 3 марта необходимо провести собрание депутатов и объявить конкурс на замещение должности главы администрации в своих муниципальных образованиях. 

Также на совещании рассматривался вопрос подготовки к аукционной закупке дорожных знаков на территории города Киреевска. Ответственная по данной теме заместитель главы администрации МО Киреевский район Людмила Семёнова сообщила о том, что всего будет изготовлено и установлено 36 знаков. Из них: знак «Главная дорога» — восемь штук, «Уступи дорогу» — восемь штук, «Пешеходный переход» — 20 штук. 

 

Ссылка на материал.

 
Просмотров: 254 | Добавил: warko | Теги: Киреевск, ПДД, знаки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map